_______

Some legends about free horses

Объявление

Приветствуем вас на форуме "Немного легенд о диких лошадях" Заходин на ролевую нашего партнёра "Black Beauty History" о лошадях: http://wowdm.forumbb.ru/
Обратимся к гостям:
Наш форум открыт..! Добро пожаловать в мир лошадей. Давайте поможем форуму..? Вы можите просто размести нашу рекламку на вашем форуме, и каждому будет польза ^___^ Объявления
У нас два один табуна, Ночи и Эха. Кроме этого вы можите жить в поселении индейцев, или быть одиночкой. Но пака что набор в одиночки закрыт.
Администраторы: Просим любить и жаловать_)
дымка;
Параграф;
Нужен ещё 1 админ
Модераторы:

Набор

Новичкам:
Дорогие новички, если вам что то не понятно просим обратится или к администрации или заглянуть в раздел для новичков. Еще вы можете обратится за помощью в ЛС.
Реклама:
Ник: [Fredome]
Пароль:12345

Погода:
Наступает зима. Снег валит и валит... Становится холодно. Лошади ищют укрытия, и ищют тепло. Мороз. Под ногами хрустит снег.. С неба падают белые хлопья снега. -8С
Права Some legends about free horses [c] дымка; 2009 г. Дизайн сделан администратором Параграф спецально для этого форума..! Копирование автоских элементов дизайна запрещено. Плагиат преследуется по закону, статья 148 уголовного кодекса РФ. Сюжет
Его пока что нет, но я думаю, все образуется по квестам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Some legends about free horses » Стена отзывов » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Оставляем отзывы о форуме.

0

2

Мне очень нравится)Хороший форум)Хорошие участники! :flirt:

0

3

Мальта
*смушаетца*
Я  старалась_)

0


Вы здесь » Some legends about free horses » Стена отзывов » Отзывы